Киров



Курсы, семинары, вебинары:

Вебинар «ИННОВАЦИЯ В СОЛНЕЧНОЙ ЛИНИИ GUINOT»

Дата: 16 апреля 2024

Город:

Вебинар:

До, во время и после приема солнечных ванн новые средства Guinot решают сразу несколько задач: эффективная защита от солнца и одновременно интенсивный уход за кожей. Солнцезащитные фильтры нового поколения - это сложная формула из комбинации 4-6 компонентов, увеличивающая продолжительность действия и повышающая термоустойчивость водостойкость. Такой подход защищает клетки кожи от окислительного стресса, предотвращая ускоренное старение, и восстанавливают барьерные свойства кожи. Это и терапия для кожи, и защита от солнца широкого спектра от SPF30 до 50+

Для кого: для косметологов

Вебинар «Преимущества бренда Guinot. Процедура VISIBLE AGE REVERS»

Дата: 23 апреля 2024

Город:

Вебинар:

Запатентованная технология безинъекционного плазмолифтинга для коррекции всех видимых признаков старения кожи всего за 45 минут. Комбинация нескольких механизмов действия усиливает кровообращения для улучшения трофики тканей, улучшает иннервацию кожи, стимулирует метаболические процессы и клеточное обновление, нормализует мышечный тонус. В результате улучшается тургор и эластичность кожи, разглаживаются глубокие мимические морщины, подтягивается овал лица, кожа становится наполненной, более гладкой и упругой, восстанавливаются утраченные объемы лица.

Для кого: для косметологов


Киров


Индустрия красоты г. Киров:

Город Киров (Вятка) является центром Кировской области, которая входит в состав Приволжского федерального округа. Город расположен в 896 км к востоку от Москвы, на берегу реки Вятка.
Киров - исторический, культурный, промышленный и научный центр Кировской области. Визитной карточкой города является дымковская игрушка. Киров - «меховая» и «торфяная» столица России.

Индустрия красоты в Кирове развивается нарастающими темпами. На сегодняшний день в Кирове около 300 организаций, зарегистрированных в Бизнес-центре «Деловой Киров», оказывающих профессиональные услуги по уходу за внешностью.
Сфера красоты представлена центрами косметологии, SPA-центрами, салонами красоты, парикмахерскими, тату-салонами и соляриями, которые расположены по всему городу и, частично, представлены в области. Наибольшей популярностью у жителей города пользуются услуги парикмахеров и мастеров маникюра-педикюра, неуклонными темпами растет спрос на услуги косметологии и SPA-процедуры.
Для кировских салонов красоты характерен классический набор процедур: стрижка, окрашивание, химическая завивка, укладка, маникюр, педикюр и т.д. В салонах бизнес-класса среди парикмахерских услуг популярностью пользуются креативное окрашивание и ламинирование волос, в ногтевом сервисе востребовано наращивание ногтей, покрытие гель-лаками и биогелями, а в области косметологии актуальны пилинги, маски и массаж лица. Достаточно популярными являются и такие услуги, как наращивание ресниц и волос, депиляции, процедуры по коррекции фигуры, общий массаж тела, солярий.

Обучение персонала для салонов красоты осуществляется в учебных центрах реализующих программы базового образования и курсы повышения квалификации для практикующих мастеров. Самые крупные среди учебных центров, это НОУ «Имидж Мастер», НОУ «Афродита», НОУ «Академия красоты», УЦ «Шарм+», НОУ УПЦ «Элита», где есть направления парикмахерское искусство, маникюр и педикюр, визаж, косметология, массаж и много обучающих семинаров по отдельным процедурам индустрии красоты.

Особенности и проблемы развития предприятий сферы красоты в Кирове обсуждаются на высоком уровне. В рамках целевой программы "Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Кировской области" для специалистов индустрии красоты проходят форумы, круглые столы, организуются местные и межрегиональные выставки и фестивали.

Фестивали и выставки
Межрегиональный фестиваль «Формула красоты» - ежегодное престижное мероприятие beаuty-индустрии, собирающее менеджеров салонного бизнеса, визажистов, косметологов, мастеров нейл-дизайна и стилистов области и других регионов России. Целью мероприятий является освещение новинок и достижений, внедрение новых технологий, способствующих развитию регионального рынка индустрии красоты, развитие связей в регионе: выставка даст возможность поддержать деловые контакты и приобрести новых партнеров, представить продукцию и услуги, позиционировать региональных представителей. Проходит при поддержке департамента развития предпринимательства и торговли Кировской области, ремесленной палаты Кировской области, союза парикмахеров и косметологов России.
Ежегодная выставка «Технология красоты» - специализированное межрегиональное мероприятие, на котором представлены: услуги парикмахерские и косметологические; профессиональная косметика - лечебно-профилактическая и декоративная; средства по уходу за ногтями и дизайн ногтей; эстетическая медицина; spa-технологии; специальное оборудование для салонов красоты; образовательные программы.

СМИ индустрии красоты в Кирове представлены отраслевыми сайтами, чаще всего это сайты крупных салонов красоты и центров косметологии, фитнес-центров. Среди порталов сферы красоты можно отметить и .


Контакты:

Представитель косметической выставки Cosmo-Expo в Кирове – Шиляева Елена,
тел. 8-922-995-60-36,
e-mail: kirov@cosmo-expo.ru

Компания «Имидж Мастер»
Магазины-салоны профессиональной косметики - г. Киров, Октябрьский пр, 88,
тел.: (8332) 54-49-49, 78-40-87, г. Сыктывкар, ул. Первомайская, 29, тел: 8(8212)72-80-50,
e-mail: master@hair.kirov.ru,
сайт:

Учебный центр - г. Киров, ул. Маклина, д.54,
тел: 8 (8332) 63-06-44, 78-02-72,
e-mail: master50@mail.ru,


Портал Salon43 – гид по индустрии красоты г. Кирова -

Киров





Мы в социальных сетях

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru