<< назад к списку

Фориула красоты 2016 в Кирове

Полным ходом идет подготовка к ежегодному межрегиональному фестивалю индустрии красоты и здоровья «Формула красоты».

Традиционно в рамках Фестиваля пройдут:

  • Конференция для руководителей предприятий индустрии красоты,
  • Конференция для косметологов,
  • Чемпионаты по парикмахерскому искусству, косметологии, массажным и СПА технологиям - отборочные туры специалистов на участие в 2017 году в Чемпионатах,
  • Мастер-классы по парикмахерскому искусству, ногтевому сервису и массажу
  • Выставка-продажа профессиональной косметики, препаратов, инструментов, аксессуаров и оборудования для индустрии красоты.

26 ноября в 10:30 Фестиваль «Формула красоты» в Кирове откроет юная звезда парикмахерского искусства – Богдан Фролов. 10-летний парикмахер покажет мастер-класс по косоплетению. Богдан - удивительный мальчик, уже несколько лет увлекается косоплетением и достиг в своем мастерстве высокого уровня, стал победителем межрегионального конкурса парикмахерского искусства «Фантазия и образ» и участником телепроекта об одаренных детях "Лучше всех" (Первый канал).

КОНФЕРЕНЦИИ

В деловой программе Фестиваля - конференция для руководителей и специалистов предприятий сферы индустрии красоты по вопросу «Основные ошибки в построении процессов санитарно-эпидемиологического режима, медицинского документооборота, охраны труда на предприятиях бьюти-индустрии. Пути решения. Минимизация рисков».

На конференции для косметологов по актуальным вопросам мезотерапии выступят специалисты высочайшего класса: Готманова Л.Н., врач дерматовенеролог, косметолог, специалист в области фармакологической мезотерапии, биоревитализации, ботулинотерапии, плазмотерапии, Шай А. М., врач, к.м.н., сертифицированный тренер по инъекционным методикам компании «АктивитиЛайф», Лекомцева М., врач‑дерматолог, тренер-косметолог по препаратам Christina и инъекционным методикам, сертифицированный тренер MD Skin Solutions, Шубина Т. - врач восстановительной медицины, Крюкова С.В., к.м.н. врач дерматовенеролог, косметолог, главный врач Экспертной клиники «Алодерм», научный руководитель УМЦ «Бизнес‑Консалт», сертифицированный тренер Института Гиалуаль «Hyalual Expert».

Конференция по вопросам «Организация дезинфекционно - стерилизационного режима на рабочих местах» для специалистов салонов красоты.

ЧЕМПИОНАТЫ

VI открытый межрегиональный чемпионат по оказанию косметологических услуг под эгидой российской секции CIDESCO. Этот этап Чемпионата является отборочным туром для участия в Международном конкурсе по косметологии и эстетике в рамках Международного фестиваля «Невские берега» (г. С.-Петербург) в 2017 году.

Чемпионат по парикмахерскому искусству проводится по 15 номинациям и также дает конкурсантам право на участие в Международном чемпионате на Фестивале «Невские берега» (г. Санкт-Петербург) в 2017 году.

Победители V открытого чемпионата Волго-Вятского региона по СПА - массажу получат возможность участвовать в Чемпионате Поволжья, России и Международном чемпионате по СПА-массажу.

Чемпионат мира по нейл-дизайну «Золотые руки Мира» под руководством международного тренера по нейл–арт Елены Шанской (г. Москва).

МАСТЕР-КЛАССЫ

Мастер-классы для специалистов сферы индустрии красоты (парикмахеров, мастеров маникюра, косметологов и массажистов) проводятся мастерами индустрии красоты, участвующими в мероприятиях международного уровня.

Посетителей ждут мастер-классы «Прически на длинные волосы», «Мужские стрижки и укладки», «Нейл‑тренды 2017» (биоламинирование и точечный дизайн ногтей), «Миопластический массаж лица и тела», «Испанский массаж», мастер-классы для массажистов от ведущих Международных школ.

Специализированная выставка-продажа познакомит посетителей с новейшими достижениями салонного бизнеса: парикмахерские, косметологические, ногтевые и СПА услуги, оборудование, инструменты и препараты.

Ежегодно на фестиваль съезжаются специалисты индустрии, стилисты, мастера ногтевого сервиса, косметологи и визажисты из разных регионов России. Ведь это прекрасная возможность показать свое мастерство, понаблюдать за работой коллег, оценить новинки рынка и получить прилив вдохновения.

28.11.2016

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru