<< назад к списку

«Маленькие принцессы», «стиляги» и восходящая звезда парикмахерского искусства на Фестивале Формула красоты 2016

Прошла неделя с Фестиваля «Формула красоты» в Кирове. Кому он запомнится медалями и кубками с чемпионатов, кому - конференциями профессионалов, а кому - красочными номерами танцевальных коллективов и фейерверком свадебных, вечерних, детских причесок от мастеров и юных звезд.

На торжественном открытии фестиваля с мастер-классом выступил 9-летний Богдан Фролов. Юный парикмахер стал известен уже не только в Кирове, но и по всей России, благодаря участию в программе Андрея Малахова «Пусть говорят». В эфире Богдан быстро и аккуратно сделал сложную прическу из кос, чем заслужил одобрение своего кумира Сергея Зверева. Богдан является победителем межрегионального конкурса парикмахерского искусства «Фантазия и образ», а в декабре выйдет программа "Лучше всех“ (проект Первого телеканала) с его участием.

Впервые за семилетнюю историю фестиваля в этом году были представлены номинации «Маленькая принцесса» и «Стиляга». Юные мастера (дети 9-12 лет) и «юниоры» показали укладки соответствующие последним тенденциям современной моды.

Мастер-класс с элементами шоу «Шахматы» от преподавателей и выпускников учебного центра «Имидж Мастер» стал настоящим украшением этого праздника красоты.

По традиции завершила фестиваль демонстрация коллекций причесок участников фестиваля, выступления лучших танцевальных и вокальных коллективов города, а также церемония награждения победителей чемпионатов с вручением призов, наград, дипломов и медалей.

11.12.2016

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru