<< назад к списку

Кировчанка стала победительницей в Чемпионате мира 2016 (ОМС)

Золотую медаль и звание чемпионки мира получила кировчанка Екатерина Соломина на официальном Чемпионате мира по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-дизайну (ОМС) - 2016.

Чемпионат мира по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-дизайну прошел в г. Сеул (Корея) 27-29 марта 2016 г. В нем приняли участие лучшие представители индустрии красоты 38 стран. За 70-летнюю историю существования чемпионата, Екатерина - первая кировчанка, заслужившая честь представлять Россию в составе сборной! До 2016 г. в истории Кировской области не было еще побед на конкурсах такого высокого уровня.

Екатерина Соломина, благодаря упорству, таланту и руководству главного тренера России Инессы Башкировой, разработала шедевр достойный чемпионата мира. В работе были использованы техники пэчворк (аквадизайн) с использованием народных мотивов Вятского края и «вышивка гелем». Более полугода проходила разработка образа, дизайна, подготовка материалов, ручная роспись каждого элемента, выполнение акцентов. Все было продумано до мелочей, выверено со скрупулезностью ювелира. Благодаря этому, конкурсная работа Екатерины произвела фурор в нейл-дизайне и определила новое направление в развитии нейл-арта.

Нейл-мастер Екатерина Соломина продемонстрировала высочайший уровень профессионализма, чем покорила зрителей и команду судей и, конечно, 1- е место в номинации «Высокая мода в нейл-арт».

Екатерина Соломина

Екатерина Соломина

15.04.2016

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru