<< назад к списку

30 октября Киров встречает Александра Тодчука

Грандиозное событие в индустрии красоты Кирова - мастер-класс Александра Тодчука и его уникальная программа «Коммерческие работы в современном салоне». Легенда парикмахерского искусства посетит Киров в рамках серии эксклюзивных обучающих мастер-классов.

В программе «Коммерческие работы в современном салоне», разработанной на базе авторского курса «умная стрижка», будут представлены пять женских образов и выполнены стрижки на длинной, средней и короткой длине волос! Также маэстро парикмахерского искусства расскажет о собственном уникальном опыте работы c клиентами‚ управлении персоналом и выстраивании отношений в формате «стилист-инвестор».

Александр Тодчук - один из самых известных стилистов России, парикмахер, основатель брендовой сети парикмахерских салонов «Александр Тодчук Studio». В мир парикмахерских услуг Тодчук вошел мастером московского представительства сети «Jacques Dessange». Открыв в 1995 году свой первый салон, он планомерно достиг оглушительного успеха.

Среди именитых клиентов стилиста - Лариса Долина и Алена Свиридова, Лика Стар и Шура, Катя Лель и Влад Сташевский, Филипп Киркоров и Ванесса Мэй.

Бронирование билетов: (8332) 544 - 949, 630-644, 788-114

----------------------------

#Киров #тодчук #парикмахеркиров #стилисткиров #семинаркиров

Александр Тодчук

17.10.2017

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru