<< назад к списку

Самая модная ночь весны 2013 в Кирове - GAUDI FASHION NIGHT!

22 марта в Кирове состоится одно из самое модных и стильных мероприятий - GAUDI FASHION NIGHT! Кировчане увидят новые коллекции известного российского дизайнера О. Киселенко и коллекции одежды и аксессуаров от партнеров мероприятия.

В рамках GAUDI FASHION NIGHT будут представлены актуальные тренды наступающей весны 2013! Впервые в этом году, кировчане смогут соприкоснуться с миром высокой моды. Счастливчики, попавшие на модную ночь в Гауди холл, получат возможность увидеть свежие коллекции креативного дизайнера, выпускницы лаборатории моды Вячеслава Зайцева Ольги Киселенко (г. Москва).

Партнеры мероприятия покажут роскошные коллекции свадебной моды, меховых изделий, стильных купальников, презентацию эксклюзивной одежды от модного бренда и др. Своеобразным нюансом станет показ новой коллекции для домашних питомцев!

Однако это не все сюрпризы предстоящей ночи! Стилисты компании индустрии красоты представят самые модные прически этого сезона! А также именно в этот вечер состоится презентация шикарных авто!

Билеты на GAUDI FASHION NIGHT можно заказать по телефону: (8332) 772-777 (бесплатная доставка билетов от 2-х шт).

Количество пригласительных билетов ограниченно!

20.03.2013

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru