<< назад к списку

Красота и здоровье в славянских традициях

Второй раз на вятской земле пройдет Фестиваль Славянских традиций и семейных ценностей. На территории всего Александровского парка разместятся презентационные площадки индустрии красоты и здоровья. В рамках программы бизнес-мероприятия для руководителей и предпринимателей индустрии красоты и здоровья, конкурс «Вятская краса-русская коса».

Фестиваль позиционируется как семейный праздник, с большим количеством программ для родителей с детьми. Конкурсы, развлечения, мастер-классы на основе славянских традиций и современных технологий предложат фирмы и учреждения Кирова и регионов страны.

7 июля 2013 в 10.30 начнется презентации участников выставочной площадки «Поляна Красоты и Здоровья».

В течение всего дня фитнес-клубы и студии здоровья будут представлять актуальные направления для поддержания здорового образа жизни – это и тренировки на природе, и гимнастика, и лечебная физкультура, а также славянская йога и другие современные оздоровительные системы.

Учебные центры индустрии красоты проведут мастер-классы по косоплетению, дизайну ногтей, консультации по стилю.

Выставка компаний индустрии красоты и здоровья - участники выставки предложат собственные рекламные кампании, показательные мастер-классы, а так же выставки - продажи.

В 11.00 на главной площадке пройдут показательные выступления призеров чемпионатов по СПА-массажу, участниками которых будут массажисты Кирова и других городов России. Продолжат СПА-программу мастер-классы по спа-технологиям и массажу от экспертов и чемпионов мира по СПА-массажу (курирует проект президент International SPA scholl г. Москва - Андрей Игоревич Сырченко.

Продолжит профессиональную программу Конкурс «Вятская краса-русская коса» (с 14.00).

Конкурс косоплетения «Вятская краса - русская коса» проводится как среди любителей, учащихся учебных центров и опытных мастеров Кирова и направлен на привлечение внимания к модному направлению косоплетение, развитие креативного подхода к созданию образа, создание положительного отношения к славянским традициям.

Каждый из нас родился на земле, имеющей свои традиции. Вятка за сохранение и развитие cлавянских традиций, укрепление здоровья и поддержание естественной красоты!

Подробная программа Фестиваля на портале Гид по красоте Кирова -

27.06.2013

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru