<< назад к списку

3-ий межрегиональный фестиваль индустрии красоты и здоровья «Формула красоты» в Кирове

Межрегиональный фестиваль "Формула красоты" пройдет в Кирове 22-23 ноября 2013 г.

Фестиваль постепенно становится одним из значимых в календаре важнейших событий сферы красоты Кирова. Ежегодно мероприятие собирает сотни парикмахеров-стилистов, мастеров нейл-дизайна, косметологов, визажистов и руководителей салонного бизнеса Кировской области и других регионов России.

На стендах выставки, проходящей в рамках Фестиваля «Формула красоты», будут представлены все направления, существующие на сегодняшний день в индустрии красоты. В течение 2-х дней будет работать выставка профессиональной косметики и оборудования, где для профессионалов и обычных людей будут представлены новейшие технологии, уникальные методики и современная аппаратура.

22 ноября, в рамках Бизнес-школы пройдут конференции для врачей-косметологов и косметиков, для руководителей и администраторов предприятий индустрии красоты по актуальным темам с участием ведущих бизнес - тренеров сферы индустрии красоты.

В этот же день состоится цикл мастер-классов и семинаров, посвящённых новым тенденциям сферы красоты на 2013 год для косметологов и специалистов индустрии красоты, в т.ч. «Шоу причесок Мегаполис», «Женщина - звезда: La femme - Ietoile», «Экзотические виды массажных технологий»и др. проведут топ-стилисты, чемпионы Европы и мира..

23 ноября состоится чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, ногтевому сервису, массажным и СПА-технологиям. Мероприятие даёт молодым специалистам возможность профессионального роста, а победителям - право на участие в Международном Фестивале «Невские берега» (г. Санкт-Петербург) без рег. сбора в 2014 г. Кроме того, информация и фотографии всех конкурсантов будут размещены в каталоге конкурса и на официальных сайтах организаторов. Участникам будут вручены дипломы лауреата, победители и призеры получат ценные призы, подарки, медали, кубки.

23 ноября 2013 г. с 9.00 до 16.30 состоится эксклюзивный семинар-тренинг Елены Шанской по колористике, гармонии цвета, привлечению новых клиентов.

На мероприятие заявлено несколько сотен участников из Москвы, Нижнего Новгорода, Кирова, Ижевска, Саратова, Вологды и других регионов.

Контактная информация:
Суслова Елена Викторовна (председатель оргкомитета), е-mail: ozon43@mail.ru
Потапова Наталья Валерьевна - 8 (8332) 356-555, 8-900-526-10-31, е-mail: 1000000sss@mail.ru

17.11.2013

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru